Auction 941T, Lot # 17
Sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldos y asientos en piel. Consta de: love seat y 3 mecedoras. Presentan detalles de estructura, fisuras, pieles rasgadas, manchas, marcas y desgaste. Una mecedora muestra asiento faltante. Piezas: 4 Estimado $ 2,500-3,500